Не называй меня малышкой / Колючая проволока (1996)
Добавить в Избранное:

Не называй меня малышкой / Колючая проволока (1996) смотреть онлайн





Жанр: Боевики / Фантастические фильмы

Оригинальное название: Barb Wire

В ролях: Памела Андерсон, Темуэра Моррисон, Виктория Роуэлл, Джек Ноузуорти, Ксандер Беркли, Удо Кир, Стив Рейлсбэк, Андре Рози Браун

О фильме: Не называй меня малышкой – остросюжетный американский боевик, выпущенный в 1996году. Знаменитый режиссер Дэвид Хоган создал захватывающий художественный фильм, содержащий элементы фантастики. Картина была представлена нескольким наградам, и заслуженно оправдала ожидания зрителей. Сюжет разворачивается во времена второй гражданской войны в США. В одном из немногих безопасных городов, живет девушка – владелица местного бара по прозвищу «колючая проволока». Такую странную кличку девушка носит за суровый нрав и удивительное упорство. Справиться с молодой женщиной ни кому не под силу, и когда Акселю Худу понадобилось предупредить об опасном химическом оружии, герой понадеялся только на помощь «колючей проволоки». Всем было понятно, что если не удастся сообщить об угрозе, исход войны будет непоправимым. Справится ли героиня с такой непосильной задачей...




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Не называй меня малышкой / Колючая проволока (1996) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: