Фильм Три икса 3: Мировое господство (2017)
Добавить в Избранное:

Фильм Три икса 3: Мировое господство (2017) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.317

Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Боевики / Фильмы 2017

В ролях: Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Донни Йен, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Рори МакКанн, Тони Джа, Гермиона Корфилд

Агент национальной безопасности Огастус Гиббонс крайне обеспокоен нестабильной политической обстановкой в мире, продолжая вербовать к себе на службу новых оперативников. На этот раз его зоркий глаз заметил талантливого бразильского футболиста Неймара, которого он пригласил в ресторан для обсуждения деталей контракта. Неожиданно с орбиты сошел спутник и обрушился прямо на двух мужчин, похоронив их под обломками.
Незадолго до этого в Нью-Йоркской штаб-квартире прошло экстренное совещание по поводу новейшей разработки ученых. Джейн Марк принесла на собрание рабочий прототип сверхмощного компьютера, что способен сбивать спутники с небес. Неожиданно в зал врываются преступники и, угрожая оружием, похищают ценное устройство.
Чтобы предотвратить мировой апокалипсис, действующий директор АНБ решает отыскать своего лучшего агента Ксандера Кейджа, что несколько лет назад сымитировал свою смерть на тропическом острове. Он нехотя приступает к своим прежним обязанностям в качестве оперативника «Три икс» и выходит на след преступной группировки. Перевоплотившись в торговца оружием, он встречается с подозреваемым в похищении, но внезапно оказывается под прицелом российских спецслужб.

Смотреть сФильм Три икса 3: Мировое господство (2017) в хорошем качестве 720 онлайн




Напиши комментарий к фильму


ludbug 6 января 2017 19:13
Мне не очень нравится этот фильм, точнее первые две его части, потому что на счет этой части пока ничего не понятно. но я все же стану его смотреть, потому что в главной роли снялась Нина Добрев. и мне невероятно интересно посмотреть как она там играла.

MOSJ 8 июня 2020 15:34
На лыжах с вышки спрыгнул и уёхал

Ильдар Бахтияров 6 октября 2020 18:17
Ох и шлак! Более бредовее ни чего не смотрел. 

Вход в личный кабинет: