Фильм Геошторм / Geostorm (2017)
Добавить в Избранное:

Фильм Геошторм / Geostorm (2017) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.788

Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Боевики / Фильмы 2017 / Триллеры / Фантастические фильмы

В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе, Энди Гарсиа, Эд Харрис

Планете Земля угрожает опасность надвигается буря, равной по силе разрушения которой еще не было. Следует немедленно остановить стихию, ведь человек уже научился подчинять себе климат с помощью метеоспутников, расположенных в космическом пространстве. Полностью контролировать стихию не получится, но контроль ведет Джейк талантливый инженер-конструктор. С мужчиной давно никто не хочет работать, поскольку его невыносимый характер становится причиной бесконечных ссор и размолвок. На протяжении многих лет Джейк не поддерживает никаких родственных отношений с братом, с которым поругался очень давно. Теперь двум родственникам придется объединиться, иначе человечество спасти не получится. В такой опасной ситуации пора позабыть обо всех разногласиях, иначе разбушевавшаяся стихия полностью уничтожит планету. Один из спутников вышел из строя, его необходимо срочно починить, иначе последствия глобального характера не заставят себя долго ждать. В такой ситуации можно доверять только родному человеку, но кто из братьев сделает первый шаг к сближению?
Пока Джейк находится в космосе, на Земле зреет заговор против президента Америки. Неужели покушение окажется удачным? В полной боевой готовности находятся спецслужбы, но даже они бессильны против разгула природной стихии. Остается расставить приоритеты, и какой пункт окажется главнее — будущее президента или будущее всего народа? Слаженная работа братьев под угрозой, ведь взаимодействие на расстоянии достаточно сложное дело. Мужчины готовы отдать свои жизни ради благополучия людей, но это станет самой крайней мерой, которая только может быть. Удастся ли великому инженеру восстановить цикличность спутников, ведь только так разгул природной стихии может быть остановлен. Герои слишком поздно поймут, что природа не прощает ошибок, а способна нанести смертельный вред всей планете.

Смотреть Фильм Геошторм в хорошем качестве 720p онлайн




Напиши комментарий к фильму


Sowushka 21 октября 2017 18:06
Многие сравнивают "Геошторм" с "Послезавтра" и "2012", от себя еще добавлю, что есть моменты, напоминающие "Армагеддон". Но три последних фильма, что я упомянула, хочется пересматривать снова и снова, а "Геошторм" - фильм на один раз, где в трейлере собрано все самое лучшее.

Единственное, что спасает фильм - это спецэффекты и детективная линия. Злодеи есть как на Земле, так и в космосе. Причем, закручено очень лихо. Думаю, что не слишком заспойлерю, если скажу, что "земного" злодея еще можно вычислить, так как актер, сыгравший его, имеет довольно специфическую внешность и чаще всего играет злодеев. И именно поэтому я до последнего не верила, что он и есть злодей, это было бы слишком просто: амплуа злодея - значит, обязательно злодей, но так оно и вышло. А вот в космосе будет очень крутой поворот, злодеем окажется ни один из тех, на кого все указывает.

Slava BIG 21 октября 2017 20:14
Хорошее кино, очень понравилось !!!

Reina 19 января 2018 13:54
В этом фильме о климатических катастрофах мне было мало климатических катастроф, в этом плане фильм уступает «2012» и «После завтра». Что касается сюжета в целом, то его развитие мне показалось затянутым, неинтересно было наблюдать ни за раскрытием заговора, ни за взаимоотношениями главных героев.

avenue17 18 мая 2023 22:21
мда не повезло

Вход в личный кабинет: