Я или Ты: Миссия в джунглях (2023)
Добавить в Избранное:

Я или Ты: Миссия в джунглях (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Приключения

В ролях: Антонелла Кароне, Софъия Скалия, Массимилиано Вадо, Луиджи Каланья, Валентина Томада, Пьерпаоло Зицци

О фильме: Похоже, Луи и Софи обрели долгожданный покой, но ненадолго. Земля и все живые существа на нашей планете совсем скоро могут исчезнуть навсегда, а мир превратится в засушливую, непригодную для жизни пустыню. Випериана и Серпе разрабатывают коварный план. Они хотят отравить воду, посля чего произойдет заражение всей планеты.

Луи и Софи узнали, что вышеозначенные злодеи похитили их друга Понго. Главным персонажам семейного фэнтези-фильма придется отправиться в джунгли. Там они встретят неожиданных врагов, познакомятся с племенем Песантози и проводником Серенино. Им придется преодолеть много всевозможных препятствий.

На Луи и Софи охотятся опасные люди. Но они обретут верных союзников, которые станут их друзьями. Вместе главные персонажи фильма займутся спасением нашего мира. Им нужно остановить злодеев, которые хотят уничтожить Землю. Луи и Софи вместе с новыми друзьями будут путешествовать по джунглям. Во время этого приключения они сильно изменятся.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я или Ты: Миссия в джунглях (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: