Дайте мне забрать сына (2023)
Добавить в Избранное:

Дайте мне забрать сына (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 7.3

Жанр: Фильмы 2023 / Драмы

В ролях: Кристобаль Крузен, Ник Уайлдер, Нэйтан Барлоу, Тони Денмен, Роберт Шеперд, Ladonna Craelius

О фильме: В драме показано духовное путешествие главного персонажа Бена, сын которого страдает от психического заболевания. Отец едет к Бенни в лечебницу, где встречает много беспокойных душ, но не может найти своего сына.

В больницу к мужчине приезжает его дочь Женевьева, которой врач сообщил о сердечном приступе ее отца. Позже главного персонажа фильма привозят домой, где за ним начинает присматривать медсестра Холли.

Ночью зазвонил телефон. Девушка крепко спала в кресле. Бен взял трубку и ему сообщили, что его сын возвращается домой. Мужчина надел пальто и случайно разбил стекло на фотографии с Бенни, а затем завел машину и уехал, чтобы добраться до больницы Миддлмут, в которой лежал его сын. В этой психиатрической клинике с ним произошли сюрреалистические события.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дайте мне забрать сына (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: