Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023)
Добавить в Избранное:

Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.892

Рейтинг IMDB: 5.5

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Боевики / Фильмы ужасов

В ролях: Эидзи Акасо, Май Сираиси, Сюнтаро Янаги, Кадзуки Китамура, Юи Итикава, Маё Кавасаки

О фильме: У типичного офисного работника Акиры была скучная жизнь, которая его не устраивала. В душе молодого человека возникла пустота. Все изменилось посля начала зомби-апокалипсиса. По миру начали бродить толпы «ходячих мертвецов». В этот момент произошло внутреннее перерождение Акиры. Он даже радовался возникшей на Земле анархии и многочисленным разрушениям, так как понял, что ему больше не придется заниматься нелюбимым делом.

Молодой парень решил собраться с мыслями и наметить план действий в практически уничтоженном мире. Вначале он хорошенько отдохнул, а затем занялся составлением списка ста дел, которые ему необходимо реализовать до своего окончательного превращения в «ходячего мертвеца».




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: