Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023)
Добавить в Избранное:

Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Драмы / Фантастические фильмы

В ролях: Эммa Тремблей, Джейкоб Бастер, Уилл Форте, Элизабет Митчелл, Мэтт Бидел, Хейли Смит, Landry Townsend, Кеннет Камминс

О фильме: Однажды сьeмья Итси решила переехать из большого города в маленькую провинцию, чему девушка была совершенно не рада. В родном городке у нее остались лучшие дрyзья и ей казалось, что на ее жизни отныне поставлен крест. Утром ей предстояло пойти в новую школу и привыкать к иным реалиям жизни, что еще больше омрачало ее существование.

Но героиня и не догадывалась что все изменится, когда она познакомится с одноклассником Кельвином, который окажется ее чудаковатым соседом, одержимым космосом. Вскоре Итси узнает, что ее новый друг искренне верит в то, что его мать и отец были похищены инопланетянами и нацелившись в будущем стать журналистом, решит помочь Кельвину в поисках. Однако приготовившись провести расследование и написать опровергающую статью, она и не подозревала что то, что им вскоре удастся выяснить, перевернет жизнь человечества.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: