Мой котик и я (2023)
Добавить в Избранное:

Мой котик и я (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Драмы / Семейные

В ролях: Капюсин Сенсон-Фабресс, Корин Мазьеро, Льюси Лоран, Николя Умбденсток, Жюльетт Гиллис

О фильме: На чердаке своего парижского дома десятилетняя Клеманс находит осиротевшего котенка, которого она забрала к себе и назвала Рру. Когда вся семья девочки уезжает за город на каникулы, полосатого котенка берут с собой.

Клеманс скучно жить в деревне, зато ее любопытный друг жаждет приключений. Маленький домашний котенок бродит по окрестным лесам. Он подружится с белой кошкой Калиной и столкнулся с некоторыми опасностями. В лесной местности Рру завел дружбу со своими новыми знакомыми – неугомонным кабанчиком, рысью, совой и другими удивительными животными.

Клеманс переживает, что Рру может попасть в неприятности. Она отправилась искать котенка. Это стало началом необыкновенного приключения в дикой местности для Клеманс и Рру, которые вырастут вместе, пересекутся с загадочной Мадлен и проживут чудесную историю, изменившую их навсегда.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой котик и я (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: