Я богиня (2023)
Добавить в Избранное:

Я богиня (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Мелодрамы / Русское кино

В ролях: Александра Бортич, Антон Васильев, Антон Филипенко, Евгения Калинец, Евгений Муравич, Степан Девонин, Александр Мосин, Ольга Дибцева, Анка Екатерининская, Юлианна Михневич

О фильме: Лена работает учительницей в школе. Однажды в жизни героини случается целая череда неприятных событий. Девушку увольняют с работы. Также выясняется, что у ее мужа есть любовница. И об этой новости Лена узнает в свой День рождения.
Oдна из подруг Лены советует ей посетить тренинг под многообещающим названием «Стать богиней». Подруга полагает, что там ей помогут разобраться в причинах собственных неудач и обрести уверенность в себе.

Лена слушает подругу, и записывается на тренинг личностного роса. И действительно, шаг за шагом девушка начинает меняться. Теперь она уже не походит на ту скромную и смущенную девушку, которой еще недавно была. Только вот героиня понимает, что ее внешний образ никак не соответствует внутреннему миру.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я богиня (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: