Эльф Я (2023)
Добавить в Избранное:

Эльф Я (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Приключения / Семейные / Фентези

В ролях: Паскуале Петроло, Анка Фольетта, Федерико Иелапи, Джорджо Пазотти, Катерина Гуццанти, Клаудио Сантамария, Фабио Ровацци

О фильме: Эльф Трип усердно трудится на фабрике, принадлежащей Санта-Клаусу. Но главному персонажу больше нравится делать не игрушки, а разные виды оружия. Трип часто отчитывается перед Сантой и Катериной — злой помощницей Клауса. Последняя его недолюбливает.

Как-то эльф познакомился с мальчиком Элиа, живущим в ближайшей горной деревушке. Поначалу они не поладили друг с другом, но через какое-то время все кардинально поменялось.

Коварный и богатый бизнесмен хочет испортить людям Рождество ради получения выгоды. Трипу и Элиа приходится отступить от своих принципов и объединиться для противостояния общему врагу. Теперь вся надежда только на главных персонажей, если они не одолеют алчного предпринимателя, то Рождество может больше никогда не наступить.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Эльф Я (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: