Расслабься, я из будущего (2023)
Добавить в Избранное:

Расслабься, я из будущего (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Фантастические фильмы

В ролях: Риз Дэрби, Габриэль Грэм, Джулиан Ричингс, Жанин Терио, Захари Беннетт, Луиза Жу, Marye Barton, Peter Valdron, Джон Клилэнд, Аманда Баркер

О фильме: Каспэра нельзя назвать умелым путешественником во времени. При очередной поездке, мужчина попал в ловушку прошлого. Именно здесь он и встретил красавицу Холли. Девушке необходима финансовая помощь, и Каспэр решил раскрыть ей некоторые знания из будущего для быстрого обогащения, но вот о последствиях путешественник совершенно не подумал.

Непрофессиональные действия главного персонажа привлекают его более компетентную коллегу Дорис. Женщина начинает охотиться на Холли и Каспэра, так как теперь они представляют опасность для будущего. Дорис просто обязана их остановить, чтобы не случилась катастрофа. Теперь главным персонажам предстоит решить: либо они будут бороться ради изменения грядущего, либо сдадутся, смирившись с судьбой.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Расслабься, я из будущего (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: