Возьми меня с собой на Рождество (2023)
Добавить в Избранное:

Возьми меня с собой на Рождество (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Мелодрамы

В ролях: Ванесса Ленгиз, Кори Севьер, Паула Бодро, Kimberly-Ann Truong, Бринн Тайра, Мигель Ривас, Джерри Мендичино, Мони Огунсуйи

О фильме: Рене работает в магазине подарков. Девушка очень устала от такой жизни. Поcле очередной тяжелой смены главная героиня загадала рождественское желание. Героиня искренне хочет себе новую жизнь, спустя время ее желание сбывается!

Утром девушка просыпается в роскошной квартире в одном из лучших районов города. В новой жизни Рене возглавляет успешную компанию, занимающуюся доставкой еды по всему миру. Все прекрасно, кроме одного — несмотря на высокий статус и богатство, главная героиня одинока.

Ее супруга Аарона, которого она искренне любила, нет в новой жизни. Рене все нравится, но с чувствами к супругу она ничего не может поделать, поэтому решает его вернуть. Но время ограничено и это нужно успеть сделать до сочельника.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Возьми меня с собой на Рождество (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: