Святая моя любовь (2023)
Добавить в Избранное:

Святая моя любовь (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Драмы / Мелодрамы

В ролях: Давид Чокарро, Oliva Duflos, Анка Серрадилья

О фильме: В жизни очаровательной молодой матери-одиночки Люсии все шло как по маслу. Она окончила на отлично архитектурный университет, устроилась работать в крупную строительную компанию, построила грандиозную карьеру и получая высокую зарплату, могла со спокойной душой обеспечить своей шестилетней дочери Лео безбедное и счастливое будущее.

Малышка была одержима Рождеством. Она любила наряжать елку, любоваться искрящими разноцветными огоньками и пестрой мишурой, лепить снеговиков, смотреть сказочные рождественские фильмы и конечно же, получать подарки. Девочка все время твердила матери, что появилась на свет лишь благодаря Санта-Клаусу и каждый сочельник просила у него привести ей на санях отца. Однако у Люсии, которая разрывалась между материнством и работой, не было времени сходить на свидание, но она даже и не подозревала, что судьба сделает все без нее, приготовив ей случайную встречу с симпатичным шеф-поваром.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Святая моя любовь (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: