Твое Рождество или мое? 2 (2023)
Добавить в Избранное:

Твое Рождество или мое? 2 (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Рождественские и новогодние фильмы онлайн

В ролях: Эйса Баттерфилд, Джейн Краковски, Дэвид Брэдли, Алекс Дженнингс, Дэниэл Мейс, Рэм Джон Холдер, Кора Кирк, Анджела Гриффин

О фильме: Рождество – это праздник, который принято проводить в теплом семейном кругу. Сладкая парочка Джеймс и Хейли думали не иначе, но даже не подозревали, что в преддверии очередных счастливых зимних каникул окажутся перед невероятно тяжелым выбором.

Надеясь провести время вместе они столкнутся с приглашением отца Джеймса съездить с ним на роскошный горнолыжный курорт, который располагался в живописных австралийских Альпах. Согласившись они решат самостоятельно забронировать номера в лучшем отеле не подозревая что эту инициативу в последний момент неожиданно перехватит отец Хейли и в результате страшной путаницы семьи окажутся в разных гостиницах, находящихся на противоположных концах заснеженной долины.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Твое Рождество или мое? 2 (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: