Я здесь с самого начала (2023)
Добавить в Избранное:

Я здесь с самого начала (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Мелодрамы

Оригинальное название: Been There All Along

В ролях: Марли Коллинз, Адам Холлик, Джей Брейтуэйт, Тайсон Арнер, Shyinne Anastacio, Дейли Нельсон, Lyndsey Wong, Дэймон Грегори

О фильме: Уединенная канадская деревня, местные жители которой ведут умиротворенный образ жизни. Анка родилась и росла здесь, взрослела. Все ее знают, как добрую и отзывчивую девушку, работающую учительницей. Однажды в деревне появляется Джеймс. Незнакомец привлекает к себе внимание своей немногословностью, мужчина не распространяется о своем прошлом, но Анка ищет с ним новых встреч. Она и сама не может объяснить, чем нравится ей незнакомец, но из-за него не может сосредоточиться на повседневных делах.

В какой-то момент барышня решает откровенно поговорить с Джеймсом. Их встречи становятся все чаще, они откровенно беседуют, открывая в себе новые грани чувств, эмоций. Каждый день они проводят вместе, открывая для себя настоящую любoвь. Джеймс не думал, что его прошлое настигнет его и здесь, угрожая умиротворенной жизни. На него открыли охоту опасные люди, ведь в прошлом мужчина был замешан в противозаконной деятельности. Анне предстоит сделать нелегкий выбор, но за свое счастье она намерена бороться.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я здесь с самого начала (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: