Мой шурин - вампир (2023)
Добавить в Избранное:

Мой шурин - вампир (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии

Оригинальное название: Meu cunhado ? um vampiro

В ролях: Моник Алфрадик, Леандро Хассум, Ромуло Нето, Эдсон Селулари, Мэл Майа, Renata Bras, Maria Flor Franco, Caio Mendon?a

О фильме: Фернандиньо хороший семьянин, бывший футболист, а сейчас комментатор подкастов, живёт обычной, спокойной жизнью. Приезд его шурина Грегорио переворачивает всё спокойствие. Помимо ужасного характера, его родственник обладает секретом. Он – вампир. Теперь главному персонажу придётся храбро действовать. Эта захватывающая история несёт в себе много юмора и фантастики. История имеет в себе бурю позитивных эмоций, а нестандартность сюжета и удивительные персонажи придают ещё больше шарма. Достаточно интересно наблюдать за тем, как это жить с вампиром. Помимо смеха, внимание привлекает аспекты родственных отношений, совместного проживания, принятия близких и нахождение общего языка с ними. Как особые обстоятельства объединяют людей и семью. Фильм помогает переосмыслить семейные ценности и задуматься о своих взаимоотношениях с людьми.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой шурин - вампир (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: