Я тут (2023)
Добавить в Избранное:

Я тут (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Боевики / Криминальные / Триллеры

Оригинальное название: Naneun yeogie itta

В ролях: Чо Хан-сон, Чон Джин-ун, Чон Тхэ-у, Но Сусанна, Пак Сун-чхон, Чон Ин-ги, Мун Со-ён

О фильме: На счету опытного полицейского Ким Сон Ду числилось немало распутанных дел и посаженных за решетку преступников. Он доводил до конца любое расследование и в этот раз, когда начальство поручило ему распутать запутанное преступление, в котором был замешан подозреваемый Гю Чжон, не собирался отступать.

Но в ходе задержания потенциального убийцы, он попал под лихую пулю и оказался на операционном столе. Поcле долгих часов, проведенных в палате с хирургом, он лишь чудом выжил, но вскоре придя в сознание узнал, что остался жив, лишь благодаря пересадке органов. Однако решив выказать сeмье погибшего благодарность он и не думал, что наткнется на очередную весомую улику, которая заставит его заподозрить, что его донором стал тот же человек, который пожертвовал орган искомому убийце.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я тут (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: