Что ведет меня к тебе (2023)
Добавить в Избранное:

Что ведет меня к тебе (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Мелодрамы

Оригинальное название: Which Brings Me to You

В ролях: Луси Хейл, Женевьева Энджелсон, Нат Вулф, Джон Галлахер мл., Бритни Олдфорд, Александр Ходж, Уорд Хортон, Марселин Хьюго

О фильме: Однажды двое полных неудачников Уилл и Джейн встречаются на свадьбе старых друзей и узнают, что она училась с невестой в начальной школе, а он играл вместе с женихом в никому не известной группе. Она хотела стать художницей, а он – барабанщиком, но что-то не сложилось и теперь они оба были несчастны и одиноки. Она приметила его в толпе гостей и пропустив пару-тройку рюмок коньяка призналась, что впервые в жизни какой-то мужчина с первого взгляда вызвал в ее голове поток непристойных мыслей.

Джейн предложила Уиллу сблизиться в гардеробной и он не смог отказать, но в последний момент остановился и взяв себя в руки, предложил ей познакомиться поближе. Возмущению девушки не было предела, но она еще не осознавала, что уже влюбились в Уилла, а он – в нее. Но суждено ли этим двоим было быть вместе, мог решить лишь проведенный совместно остаток вечера.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Что ведет меня к тебе (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: