Встреть меня в Париже (2023)
Добавить в Избранное:

Встреть меня в Париже (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Мелодрамы

Оригинальное название: Meet Me in Paris

В ролях: Мишель Бюто, Jasmine Fleet, Danielle Mateo, Mimi Shou

О фильме: Мелодрама "Встреть меня в Париже" снята на основе реально произошедших событий и рассказывает о трех молодых женщинах, мечтавших о большой любви, но не веривших в то, что смогут в реальной жизни испытать то самое большое чувство, о котором слагали легенды, снимали фильмы и писали в книгах. Они остались втроем в городе любви на целые десять дней. Специально для них была снята по завышенной цене просторная квартира в самом центре Парижа с живописным видом на Эйфелеву башню, и был написан сценарий, следуя которому они обретали шанс испытать настоящую любoвь. Впереди их ждали прогулки по Елисейским полям, романтичные посиделки в кафетериях, танцы на проспектах, экскурсия в цветущий Люксембургский сад и, конечно же, встречи с одинокими мужчинами, которые успели настрадаться в этой жизни и были готовы осознанно вступить в серьезные взаимоотношения. Оставалось лишь гадать, какой из романов в итоге приведет к разбитому сердцу, а какой - к счастливому концу?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Встреть меня в Париже (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: