Тедди мне сказал (2023)
Добавить в Избранное:

Тедди мне сказал (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Teddy Told Me To

В ролях: Фелисса Роуз, С.Дж. Грэм, Лиза Уилкокс, Уоррингтон Джиллет, Табита Стивенс, Трент Хаага, Винс Кузимано, Тофер Ханссон, Kamarra Cole

О фильме: Однажды Зои и Дэнни решают осуществить давнюю детскую мечту и открыть собственный парк аттракционов. Вскоре их выбор падает на большую и, главное, дешевую территорию, где раньше находился развлекательный центр ужастиков для детей и взрослых. Встретившись с риелтором, они узнают, что низкая стоимость объекта обусловлена его невероятно мрачным прошлым. Однако, несмотря на то, что здесь некогда произошла кровавая резня, учиненная так и не пойманным серийным маньяком, который ворвался на аттракционы с ножом в руках и в костюме медведя, они покупают землю и начинают составлять план реконструкции. Но когда все технические работы оказываются окончены, и новоиспеченные бизнесмены наконец открывают развлекательный центр для толп заинтересованных посетителей, кровавый призрак прошлого в дружелюбной маске милого медвежонка Тедди неожиданно оживает и, возвратившись за новой крoвью, принимается кровожадно крушить все вокруг.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Тедди мне сказал (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: