Всю меня (2023)
Добавить в Избранное:

Всю меня (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Мелодрамы

Оригинальное название: Todo de Mi

В ролях: Yamile Capar? Cuba, Dante del ?guila, Фернандо Паско, Paola Mi?an, Лилиан Ниэто, Edwin Melchor, Gonzalo Alonso Ruiz, Cintya Araujo

О фильме: Однажды между молодым мужчиной Адрианом и юной девушкой Даниэль вспыхивают невероятно сильные любовные чувства. Но их ситуация оказываются далеко не простой. Он – молодой преподаватель русского языка и литературы в школе, а она – талантливая ученица старших классов, которая учится на пятерки и лишь через год получит диплом, выпустится из школы и станет совершеннолетней. Их любoвь – запрeтный плoд, невозможный, непредсказуемый, наказуемый и от того еще более сладкий и притягательный.
Поддавшись страстному порыву, они однажды тайно воссоединяются, но страх перед осуждением общества заставляет их прятать свои эмоции и чувства ровно до того момента, пока обстоятельства не толкают их совершить решительный шаг и вместе убежать от действительности в страну, полную грез. Однако они и не догадываются, что их поступок обернется против них самих и поддавшись мимолетной страсти оба в скором времени заплатят за удовольствие необъятную цену.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Всю меня (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: