Ты никогда меня не найдёшь (2023)
Добавить в Избранное:

Ты никогда меня не найдёшь (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Фильмы ужасов

Оригинальное название: You'll Never Find Me

В ролях: Брендан Рок, Джордан Кауэн, Елена Карапетис, Angela Korng, Luca Trimboli, Finn Watson

О фильме: Пускать в дом продрогших от холода и голодных путников во все века считалось христианским занятием, и Патрик, как истинно религиозный человек, никогда не пренебрегал добрыми делами. Он с детства был необычным мальчиком, который, хоть и находил общий язык со сверстниками, но частенько пугал окружающих своими взглядами на мир. Его инаковость стала виной его нынешнего одиночества. Он жил совершенно один, в небольшом передвижном доме на колесах, который неподвижно стоял на задворках трейлер-парка в заповедном лесу. Местные жители считали Патрика странным, но однажды, когда над городом сгустились черные тучи, а за окном разбушевался сильнейший за последние годы ураган, судьба привела к нему красивую молодую женщину, и он впервые в жизни получил уникальный шанс. Она промокла до нитки и явно искала укромное yбежище от непогоды, которое он ей любезно предоставил, впустив в свой трейлер с распростертыми объятиями. Они с первого взгляда понравились друг другу, если бы не одно «но», которое поселило в сердце девушки странное сомнение.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ты никогда меня не найдёшь (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: