Я – капитан (2023)
Добавить в Избранное:

Я – капитан (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Драмы

Оригинальное название: Io capitano

В ролях: Сейду Сарр, Мустафа Фолл, Исака Савадого, Ишем Якуби, Doodou Sagna, Ндейе Кади Сай, Венус Гуйе, Умар Диау, Джо Лассана

О фильме: Драма «Я – капитан» снята на основе реальных рассказов беженцев и редких историй из газетных хроник. В центре сюжета находятся двое братьев-подростков, Муса и Сейду. Они родились на окраинах Сенегала – самой западной страны континентальной Африки и жили в глубокой нищете. Их дом представлял собой хижину, построенную из тростника, на фоне которой рассказы о чарующей жизни в Европе выглядели чем-то невероятно завораживающим и волшебным.
Каждую ночь перед сном эти двое мечтали попасть в Италию, и однажды их мечта приняла реальные очертания. Втайне от матери, которая и слушать не хотела о переезде за границу, ребята подрабатывали в местном порту и копили деньги на путешествие. Парни искренне верили, что в Европе лучше, чем в Африке, и стоит им перемахнуть через границу, как они станут звездами. Но персонажи и не подозревали, что их безоблачные мечты о прекрасной жизни испарятся как дым, когда судьба поставила их между двумя мирами и правдой, которая заставит их осознать, что они никому не нужны.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я – капитан (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: