Моя Франция (2023)
Добавить в Избранное:

Моя Франция (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Драмы

Оригинальное название: Ma France a moi

В ролях: Фанни Ардан, Пьер Деладоншам, Элизабет Маргони, Сьюзи Бемба, Навид Эльхам, Аврора Брутен, Жером Киршер, Жюль Саго

О фильме: Отец хотел, чтобы его сын Резу стал имамом и в шесть лет парень уже цитировал коран наизусть. Его жизнь вращалась вокруг религии и семьи, но когда ему исполнилось тринадцать и он вышел из мечети в очередной день молитв, в здании произошел взрыв. Он чудом выжил и отброшенный в сторону увидел маленького мертвого мальчика. Эта жуткая картина переломила его веру пополам, и пocле восемнадцати он сбежал из дома, чтобы разобраться в себе.

Вскоре судьба занесла его в столицу Франции, где он долгое время не мог найти работу и слонялся по улицам в поисках еды, где и встретил однажды– невероятно обворожительную богатую вдову, которая выглядела стильно и ухоженно, пахла сладкой ванилью и самое главное оказалась добра. Она пригласила Разу в свое фешенебельное поместье и дала крышу над головой. Но парень лишь позже понял, что ее милосердие было вызвано глубоким одиночеством, и решил помочь ей в ответ, не подозревая о том, что это решение кардинально изменит судьбы обоих.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя Франция (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: