Она заснула в моей ладони (2023)
Добавить в Избранное:

Она заснула в моей ладони (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Драмы

Оригинальное название: Asleep in My Palm

В ролях: Тим Блейк Нельсон, Грант Уитни Харви, Гас Бирни, Джаред Абрахамсон, Дэвид Аарон Бэйкер, Corin Clay, Chlo? Kerwin

О фильме: Люди испокон веков сбивались в общины, что позволяло им выживать. Так появились целые цивилизации, смысл которых был в том, чтобы дать человеку чувство безопасности. Однако время шло, все менялось, а человечество продолжало искать врагов. Средства ведения войн продолжали совершенствоваться, а культура потребления превратила каждого отдельного индивидуума в эгоиста.

Именно от этого и бежали отец и дочь, поселившись в глухой провинциальной местности, расположенной где-то на глухих окраинах северо-запада Америки. Повидав много плохого на войне, мужчина отрезал семью от материального мира. Он уверял дочь в том, что людям нужны холодильники, тостеры, стиральные машины, фотографии, телефоны и прочая ерунда лишь для того, чтобы убедиться в собственном существовании и малышка разделяла его идею, пока не начала превращаться в подростка, знакомится со случайными людьми и невольно сравнивать себя со сверстниками.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Она заснула в моей ладони (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: