За год до смерти я встретил тебя (2023)
Добавить в Избранное:

За год до смерти я встретил тебя (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: Yomei Ichinen no Boku ga, Yomei Hantoshi no Kimi to Deatta Hanashi

В ролях: Дерек Эванс, Michael Shooner, Kasey O'Barr, John Burnett, Richie Johnson, Ben Barlow, Кенни Барр, Sandra Beckner

О фильме: В центре сюжета молодой парень, один из самых популярных радиоведущих современности. Его харизма и талант не остаются незамеченными, и ему доверяют ведение одной из самых рейтинговых радиопередач. Журналистика у него словно в крови: он обладает уникальной способностью располагать к себе людей, независимо от их статуса, будь то директор корпорации или простой человек. К тому же, у этого юноши большое и доброе сердце, всегда готовое прийти на помощь.

Девушка по имени Юн Хи – полная его противоположность. Когда-то она мечтала стать писательницей, но жизненные обстоятельства заставили её устроиться редактором в издательство. Она чувствует себя неудачницей: на работе у неё постоянные проблемы и нервное напряжение, которое она срывает на своей матери. Судьба дарит им неожиданный шанс – они отправляются в прошлое. Там они знакомятся друг с другом, и парень решает раскрыть правду о серийном убийце, в то время как Юн Хи ставит перед собой цель предотвратить свадьбу своих родителей




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть За год до смерти я встретил тебя (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: