Другой (2019)
Добавить в Избранное:

Другой (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.434

Рейтинг IMDB: 5.6

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Фильмы ужасов

В ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен, Сара Хэнли, Джеймс Космо, Кати Оутинен, Беннетт Эндрю, Дэвид Краули

Мечтая полностью изменить жизнь и избавиться от прошлого, Сара и ее маленький сын Крис переезжают на окраину небольшой деревушки. Их сразу удивило и насторожило отсутствие людей в поселке - единственным соседом новых жильцов является одинокий и настолько странный мужчина, что встречи с ним заставляют героиню испытывать настоящий ужас. Ей кажется, что таинственный незнакомец просто выбирает подходящий момент, чтобы совершить нападение и убить их.
Через некоторое время место, показавшееся ей вначале уютным и безопасным, начинает вызывать лишь негативные эмоции. Характер мальчика тоже резко меняется, ранее тихий и спокойный ребенок становится непослушным и озлобленным на весь мир. Далее происходят еще более загадочные и необъяснимые вещи. Вскоре мать узнает, что на опушке ближайшего леса находится глубокая дыра в земле, которую пытались уничтожить, потому что она наводила страх на местных жителей. Теперь она уверена, что изменения, происходящие с Крисом, порождает страшное Зло, скрывающееся на дне ямы.
Действительно ли возле дома появляется неизвестная темная сила? Найдет ли беззащитная женщина в себе мужество, чтобы разобраться в этой пугающей тайне и выяснить, кто заманил ее в эту деревню?

Смотреть Фильм Другой (2019) в хорошем качестве 720p онлайн




Напиши комментарий к фильму


Sovuwka 24 марта 2019 11:57
Мне фильм понравился. Интересный сюжет и хорошее его воплощение. Были страшные и напряженные моменты. 

Гость Александр 5 мая 2019 22:06
Перевёртыш из сверхъестественного,серебро ей в помощь)

Андрей 4 июня 2019 14:02
ну такое, ожидал большего, трейлер показал практически все ключевые моменты!  + ООч много рекламы, с перерывами и надписями на весь экран!!!!!!!

Twisted Metal 9 июня 2019 02:27
для настоящих поклонников фильмов ужасов это кино так себе. Ничего страшного я тут не увидел

Мимо проходящий 17 августа 2019 10:28
Вообще бред какой-то. Много непонятных и необьяснимых моментов. Ожидала что то более захватывающее. 

Кристина 21 августа 2019 01:59
Мне всё понравилось, страшненько)

Тамерлан 24 августа 2019 01:38
  1. Я думал она сына сожгла, и в последнем моменте на фото лицо размазанное 

Гошан 27 августа 2019 03:23
Ну хз пресный отстой.Не чем от омена или других таких же фильмов не отлечается.Другой фильм -Синистер- 2011 года там хоть загадка и тайна с детьми была.

Любава 8 сентября 2019 21:52
Эрик, ахаха, такие же чувства, но попробую посмотреть))


Сергей 11 сентября 2019 18:47
Редкосное говнище, кто хочет просрать 1.5часа жизни, удачи

Elvira 3 декабря 2019 17:34
Фильм страшный уже потому что задействованы дети, но это не мистика, а самая настоящая фантастика, сценарий - сюжет вообще классные, снято похуже, режиссура явно слабее. Да и бюджет, видимо, не очень у фильма. Излишне темноты в фильме, излишне немых сцен, персонажа фантастического самого маловато показано, а как раз для кульминации надо было бы. Но по сравнению с другим фильмом тут на сайте, мистическим, где тоже ребенок, девочка была не собой самой, и с глупыми поступками главных героев, явно выигрывает. Посмотрела один раз, но с удовольствием, во второй, правда смотреть не буду, это - да.

Даниил 15 февраля 2020 12:32
Такую хрень еще поискать надо, лучше бы порнуху посмотрел эти 1,5 часа

0999999 8 марта 2020 13:23
Аналогичное кино, как и фильм "The Hollow Child" 2017 года, которое наши надмозги перевели как - "Дитя тьмы". Небольшая разница в том, что в этом фильме всё заканчивается хорошо.

Вход в личный кабинет: