Фильм Меня здесь нет / I'm Not Here (2019)
Добавить в Избранное:

Фильм Меня здесь нет / I'm Not Here (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.261

Рейтинг IMDB: 5.6

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы

В ролях: Дж.К. Симмонс, Себастьян Стэн, Майка Монро, Мэнди Мур, Макс Гринфилд, Иэн Армитедж, Хэролд Перрино, Джереми Магвайр, Дэвид Кёкнер, Хезер Мазур

Заросшего бородой и одряхлевшего алкоголика Стива мучают суицидальные мысли. Дома потенциальному самоубийце многие предметы и слышимые звуки напоминают о судьбоносных событиях прошлого. Хмурый дед шатается по напоминающему мрачную могилу жилищу, вспоминает этапы жизни, пытаясь анализировать, почему сделался депрессивным забулдыгой и остался один. Видя в зеркале угрюмого старика с мутным взглядом, герой драмы "Меня здесь нет" вздрагивает. Он постарается определить фатальные ошибки прошлого и найти губительные закономерности своего поведения.

Занимаясь самоанализом, угасающий и облысевший пенсионер поймёт и пожалеет себя, выявит повторяющиеся ошибки поколений. Осознает, как мало ценил мгновения жизни. Пьяница попробует признать вину за совершённые пакости и упущенные возможности, мысленно простить обидчиков, вызвать хоть долю самоуважения. Дед вспомнит трагедии семьи, смерти близких, мысленно проследит свою реакцию на те угрюмые дни. Память оживит картинки из детства: вот страдающий алкоголизмом отец, вот их ругань с несчастной матерью. Мысли перенесут в наполненные радостями и разочарованиями подростковые годы, к хитросплетениям любовных отношений.

Смотреть Фильм Меня здесь нет в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Меня здесь нет / I'm Not Here (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: