Фильм На моей коже (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм На моей коже (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.389

Рейтинг IMDB: 7.3

Жанр: Фильмы 2018 / Драмы

В ролях: Жазмин Тринка, Алессандро Борги, Paolo D Bovani, Italo Amerighi, Эмануэль Керман, Andrea Lattanzi, Мауро Конте, Андреа Оттави, Walter Nestola, Daniele Blando

Если спросить граждан любой страны о том, что должны делать органы правопорядка, то общим ответом будет фраза "служить и защищать". Люди в форме охраняют покой мирного населения от маньяков и убийц, разыскивают потерянных родственников и находят украденные вещи. Но что делать, если кому-то из них власть ударяет в голову и заставляет превышать полномочия, определенные законодательством?
Увы, но жестокое отношение стражей порядка к задержанным и подозреваемым имеет место в любой стране. Так, история Стефано Куччи, избитого полицией во время ареста по подозрению в хранении и сбыте наркотиков, потрясла в 2009 году всю Италию. Шесть дней после "падения с лестницы" голодающий парень кочевал от больничной койки к камере, а его семья пыталась пробиться к нему сквозь бюрократические препоны. Охранники и врачи - все вокруг - знали правду о происхождении синяков арестованного, но никто не выступил против ужасающего отношения к заключенному. Почти неделю страшной боли и невозможности увидеть родных можно приравнять только к аду на земле... А результатом стали смерть, занявшая несколько строк в сухом отчете, и вызов шокированных родителей молодого человека на опознание трупа.

Смотреть Фильм На моей коже (2018) в хорошем качестве 720 онлайн



Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм На моей коже (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: