Мой ужин с Эрве (2018)
Добавить в Избранное:

Мой ужин с Эрве (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.807

Рейтинг IMDB: 6.9

Жанр: Фильмы 2018 / Драмы

В ролях: Джейми Дорнан, Питер Динклэйдж, Энди Гарсиа, Уна Чаплин, Мирей Инос, Хелена Мэттссон, Эшли Брюэр, Харриет Уолтер, Уоллес Лэнгэм, Дэниэл Мейс

Сюжет повествует о последних днях жизни самого известного карлика современной истории Америки. Эрве Виллаши не повезло родиться с редким генетическим отклонением, сильно замедлившим его рост. Отец пытался вылечить недуг сына, но никакие препараты и методики не позволяли побороть болезнь. Будучи взрослым, он перебрался жить в Нью-Йорк и более двух месяцев не выходил из квартиры, просиживая за экраном телевизора, там же и посетила его мысль стать актером. На человека с интересной внешностью обратило агентство Уильяма Морриса и сразу предложило ему роль в очередном фильме про Джеймса Бонда. После этого самого момента ошеломительный успех и популярность не заставили себя долго ждать.
В 1993 году на интервью к низкорослому мужчине записывается журналист, борющийся с алкогольной зависимостью Дэнни Тейт. Он приезжает в Лос-Анджелес, где Эрве живет уже последние двадцать лет, купаясь в лучах славы и всеобщего признания. Путешествуя по ночному городу на лимузине, в перерывах на стриптиз-клубы и пьянки в кабаках, актер рассказывает парню о своей непростой и насыщенной жизни. Репортер с упоением следит и завидует беспечному существованию кинозвезды, даже не подозревая, что он на самом деле страдает от депрессии и скоро совершит суицид.

Смотреть Фильм Мой ужин с Эрве (2018) в хорошем качестве 720p онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой ужин с Эрве (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: