Фильм Пришелец (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Пришелец (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.702



Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Русское кино / Приключения / Фантастические фильмы

В ролях: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда, Максим Виторган, Александр Куликов, Анна Банщикова, Евгения Шипова

Действие фильма происходит в далеком будущем, когда человечество добилось огромного прогресса в освоении космических просторов. После десяти лет тренировок и испытаний, российские космонавты сумели добраться до недоступного ранее Марса. И самое главное, управляет ракетой не бортовой компьютер, а люди, постоянно поддерживающие связь с земным центром управления полетами.
Но, к сожалению, все просчитать невозможно и во время прохождения верхних слоев атмосферы возникла непредвиденная ситуация, давление на борту начинает резко снижаться, и звездолет падает, буквально разваливаясь на части. Единственный выживший астронавт прекрасно осознает, что, если с Земли решат отправить помощь, то у него все равно нет шансов выжить - просто не хватит сил продержаться без провизии до прибытия нового корабля.
Внезапно герой понимает, что на таинственной красной планете он находится не один. Загадочное нечто пробует наладить контакт, из-за чего в организме начались весьма странные, пугающие изменения. То же самое происходит с разумом - периодически мужчина, теряя самого себя, проваливается в другую реальность. Но зато он жив и у него появляется надежда дождаться землян.

Смотреть Фильм Пришелец (2018) в хорошем качестве 720p онлайн




Напиши комментарий к фильму


Мария 14 ноября 2018 10:59
Всегда скептически относилась к отзывам о фильмах, потому что все люди разные и впечатление у всех разное. Но почему-то в этот раз мне так захотелось впервые оставить отзыв и поделиться со всеми. Давно меня так не впечатлял российский фильм. После просмотра фильма «Пришелец», я вышла вся в слезах, настолько проникновенным оказался для меня финал. Это были не в коем случае не слезы разочарования. Спасибо большое Валерии за такой прекрасный саундтрек. Спасибо нашим гениальным актерам. По мне все фильмы со Смоляковым просто обречены на успех. Дар от Бога. Для меня в этом фильме сложилось все. Единственным минусом вижу некую не состыковку фактов, в частности время полета. Но безусловно все неточности просто меркнут на фоне той красоты графики и того эмоционального посыла, который до меня лично был полностью доставлен. Весь фильм я сопереживала героям, разделяя все их чувства и эмоции, в какой-то момент мне хотелось крикнуть, я как будто сама стала героиней этого фильма. Это безусловное попадание прямо в душу!!!

coboy 3 октября 2022 00:43
Сюжета нет, актеры играть не умеют - переигрывают, музыка как с другого фильма. Очевидно у нас синематограф в глубочайшей тьме. Д.рьмище отстойное

Вход в личный кабинет: