Лучший день моей жизни (2018)
Добавить в Избранное:

Лучший день моей жизни (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.585

Рейтинг IMDB: 4.5

Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Мелодрамы

В ролях: Сара Джессика Паркер, Рене Зеллвегер, Тейлор Кинни, Саймон Бейкер, Коммон, Жаклин Биссет, Гас Бирни, Валид Зуэйтер, Мэри Бет Пейл, Дорис МакКарти

Успешная Нью-йоркская джазовая певица Вивьен прожила долгую и насыщенную жизнь, но недавно ее начала мучать сильная головная боль, что натолкнуло ее на тревожные мысли. Обратившись к врачу, она сделала снимок мозга и теперь пришло время узнать результат. Отсидев долгую и нервную очередь в больнице, женщина наконец попала на прием к доктору, который сообщил ей неутешительную новость. На изображении головного мозга было видно отчетливое пятно, что могло означать лишь раковую опухоль. Люди с таким диагнозом при условии прохождения интенсивного лечения химиотерапией проживают в среднем не более 14 месяцев, но для точного результата нужно дождаться данных анализа крови.
Выйдя из госпиталя эмоционально раздавленной, главная героиня стала замечать мелкие детали окружения, которым не придавала значения раньше. Идя по улице оживленного мегаполиса, она старалась ценить каждую минуту прожитой жизни и смотреть на вещи иначе. Опоздав на репетицию предстоящего концерта, женщина начала раздумывать над тем, как ей наиболее разумно распорядится отведенным временем. Нужно было простить все старые обиды друзьям, наладить взаимоотношения с мужем и найти контакт с отстраненной дочерью.

Смотреть Лучший день моей жизни (2018) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Лучший день моей жизни (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: