Меня полюбят после моей смерти (2018)
Добавить в Избранное:

Меня полюбят после моей смерти (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.429

Рейтинг IMDB: 7.4

Жанр: Фильмы 2018 / Документальные

В ролях: Питер Богданович, Алан Камминг, Стив Экклсайн, Норман Фостер, Андрес Висенте Гомес, Деннис Хоппер, Дэнни Хьюстон, Ларри Джексон, Генри Джеглом, Питер Джейсон

В документальной ленте идет речь о последнем произведении великого режиссера Орсона Уэлса «Другая сторона ветра», который он так и не закончил при жизни. Американский постановщик художественных картин заслужил мировую славу и любовь преданных зрителей за счет феноменального успеха в широком прокате фильма «Гражданин Кейн». Многие считали эту философскую драму произведением искусства, но создатель так не думал и полагал, что его лучшая работа еще впереди. Он грезил тем, чтобы создать псевдодокументальную ленту, основанную на реальной жизненной истории, где бы актеры импровизировали свои диалоги.
Коллеги по сфере считали Орсона сумасшедшим, что разорвал связь с Голливудом и переживает затяжной творческий кризис. Работу над предстоящей картиной он начал еще в 1970-м году. Но в процесс производства постоянно вмешивались различные негативные факторы, что замедляли съемки или вовсе приходилось их откладывать. Это продолжалось вплоть до 1976-го, пока незаконченный проект и вовсе не был отложен пылиться на полку архива, а режиссер отошел от дел, а позже скончался. Фильм был смонтирован и завершен лишь в 2018 году преданными фанатами мужчины как дань уважения его творчеству.

Смотреть Меня полюбят после моей смерти (2018) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Меня полюбят после моей смерти (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: