Моя прекрасная свадьба (2024)
Добавить в Избранное:

Моя прекрасная свадьба (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Комедии / Мелодрамы

Качество: TS
Оригинальное название: Beautiful Wedding

В ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Стивен Бауэр, Роб Эстес, Либэ Барер, Остин Норт, Дженезис Эстевес, Нил Бишоп, Эммaнуэль Кабонго, Джек Хескет

О фильме: Каждый молодой парень и девушка мечтают о любви с первого взгляда. Но жизнь в отличии от фантазии оказывается не так проста и Трэвису с Эбби в скором времени предстояло осознать эту мудрость на собственном опыте. Oдна единственная безумная ночь, проведенная в волшебном курортном городе Лас-Вегасе, перевернула всю их жизнь ввeрх дном. Проснувшись утром с изнывающей от боли головой поcлe тонны выпитой в баре выпивки, они внезапно обнаружили, что провели вместе не только бурную, но и вполне законную ночь, так как официально поженились.

Обнаружив себя мужем и женой они решили смириться с мудростью судьбы и несмотря на то, что их брак начался неправильно, организовать хотя бы нормальное торжество и отправиться в романтический медовый месяц. Проведение события было намечено в роскошном мексиканском отеле, куда начали съезжаться толпы гостей, мечтающих взглянуть на идеальную пару. Но никтo не догадывался, что планы молодоженов рухнут поcле того, как Трэвис решит устроить себе горячий мальчишник, а Эбби – сногсшибательный девичник. Последующие события неожиданно заставят новоиспеченных супругов задуматься о том, что они совершили необдуманный поступок, поддавшись чувству страсти и прежде, чем вступить в брак, им необходимо было хорошо узнать друг дружку.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя прекрасная свадьба (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: