Это я. Сейчас (2024)
Добавить в Избранное:

Это я. Сейчас (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Документальные

Оригинальное название: This Is Me...Now

В ролях: Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, София Вергара, Кеке Палмер, Тревор Ноа, Kim Petras

О фильме: Зачем невероятно роскошной, красивой и обаятельной женщине, признанной в мире каноном красоты, доказывать всей планете, что в нее по-настоящему влюблен мужчина? Полу автобиографическая музыкальная кинолента "Это я. Сейчас", приуроченная к выходу нового одноименного альбома талантливой певицы, непревзойденной актрисы, изысканной танцовщицы, гениального продюсера и знающего толк в моде модельера Дженнифер Лопес, ответит на этот вопрос. Нас ждет захватывающее духовное путешествие в поисках любви, в котором Дженнифер выступит обыкновенной женщиной, ищущей тепла и заботы в этом огромном и порой бесстрастном суетливом мире. Она оказывается посреди роскоши, богатства и бриллиантов, но в скором времени осознает, что ни красота, ни деньги, ни власть не способны дать человеку гарантии в том, что он будет навсегда и искренне кем-то любим.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Это я. Сейчас (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: