Меня зовут Ро Ги-ван (2024)
Добавить в Избранное:

Меня зовут Ро Ги-ван (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: Ro Gi Wan / My Name Is Loh Kiwan

В ролях: Сон Джун-ги, Каан Абдулла, Fr?d?ric Clou, Чо Хан-чхоль, Со Хён-у, Ли Иль-хва, Selmeci Lili, Ли Сан-хи, Мэтт Силверман

О фильме: Дорама "Меня зовут Ро Ги-ван" снята на основе одноименного романа, написанного талантливой южнокорейской писательницей Чо Хэ Чжин и повествует о маленьких людях, которые чувствуют себя великими до тех пор, пока не сталкиваются с огромной и необъятно бесстрастной Вселенной. Но в случае Ро Ги-вана, который родился в простой семье и с самого детства был самым обыкновенным парнем, не хватающим звезд с неба, все обстояло иначе. Он почувствовал себя мелкой и никому не нужной песчинкой на дне огромного океана в тот день, когда покинул родную страну и прибыл на пароходе в Бельгию. Пережив большую трагедию, он теперь был вынужден бороться за жизнь и, в надежде заполучить статус беженца, отныне цеплялся за любую возможность. Еще вчера он был полноправным гражданином великого государства, а теперь стал северокорейским перебежчиком, у которого не было ни друзей, ни цента в кармане. Вынужденный искать пропитание в мусорных баках у уличных забегаловок и спать в общественных туалетах, он продолжал бороться за жизнь, не подозревая о том, что вскоре судьба пошлет ему встречу с подругой по несчастью, которая бесцельно проживала свою жизнь, не догадываясь, что станет смыслом жизни для совершенно незнакомого человека.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Меня зовут Ро Ги-ван (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: