Живу с убийцей моей матери (2024)
Добавить в Избранное:

Живу с убийцей моей матери (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Триллеры

Оригинальное название: Living with My Mother's Killer

В ролях: Рианнон Фиш, Грейстон Холт, Лиэнн Лэпп, Брэд Хардер

О фильме: Эволюция медленно и с трудом превращала обезьяну в существо, способное мыслить, и теперь, когда мир поделился на целые цивилизации, на планете начали возникать осмысленные люди, способные проявить к ближнему милосердие. Одной из них была молодая девушка Мара. Ей пришлось пережить трагическую потерю горячо любимой матери, погибшей при таинственных обстоятельствах.

Прибывшие на место преступления детективы обвинили в убийстве молодого парня Карсона. Его приговорили к четырнадцати годам лишения свободы, и все это время девушка задавалась вопросом о том, был ли он причастен к преступлению? Время стремительно пролетело, и однажды героиня нашла в себе мужество простить Карсона и даже нанять его на работу в штат своего гостиничного комплекса. Но она и не подозревала о том, что ее усилия оставить в прошлом былое окажутся ей не посильны.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Живу с убийцей моей матери (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: