Мой сын — копия моего врача (2024)
Добавить в Избранное:

Мой сын — копия моего врача (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Драмы

Оригинальное название: My Child Has My Doctor's Face

В ролях: Натали Полиссон, Дэниел О Рейли, Джейсон Тобиас, Келси Фордхэм, Вирон Уивер, Джакс Бинкерт, Аликс Ли

О фильме: Если двое супругов являются обладателями белоснежной кожи и у них рождается чернокожий ребенок, перед тем как устроить панику необходимо исследовать генеалогическое древо и для убедительности сдать анализы на отцовство. Но в случае Джессики ситуация была далека от уникальной. Они с супругом давно хотели детей и решили однажды обратиться в специализированный центр планирования семьи.
Долгожданный ребенок стал для героини смыслом существования, но она и не подозревала, что однажды узнает о том, что отец ее сына далеко не ее законный супруг, а врач по репродукции. В попытках детально разобраться в том, по какой причине резус-факторы ее сына не совпадают с отцовскими, она в скором времени выяснила, что его некомпетентность была далеко не случайной ошибкой, когда у доктора по бесплодию оказался целый штат из нештатных детей.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой сын — копия моего врача (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: