Мой маленький кошмар (2024)
Добавить в Избранное:

Мой маленький кошмар (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Триллеры

Оригинальное название: My Little Nightmare

В ролях: Брайант Смит, Джуди Лэй, Джереми Чавез, Кори Тейлор, Линдси Крус, Гвендолин Браун, Julie Garcia-Briceno, Джонни Перотти

О фильме: Ничто так не сплачивает людей, как общее преступление, но компания лучших школьных друзей, которые были абсолютно уверены в том, что являются дружны, не предполагали, что судьба однажды подкинет им тяжелое испытание и каждому из них предстоит снять с лица привычную маску.
Пocле длительного перерыва они решили собраться вместе как в старые добрые времена и предаться воспоминаниям. Их предстоящий совместный отпуск должен был пройти далеко за городом, в непроглядной глуши посреди леса, где им предстояло совершить тяжелый проступок, связавший их на всю оставшуюся жизнь. Они стали случайными участниками убийства и думали, что навсегда похоронили свою жертву. Но спустя пару лет прошлое неожиданно постучалось в их двери.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой маленький кошмар (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: