Я видел свет телевизора (2024)
Добавить в Избранное:

Я видел свет телевизора (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Драмы / Фильмы ужасов

Качество: TS
Оригинальное название: I Saw the TV Glow

В ролях: Джастис Смит, Бриджетт Ланди-Пейн, Иэн Форман, Хелена Ховард, Линдси Джордан, Даниэль Дедуайлер

О фильме: Однажды леденящее в жилах крoвь ночное реалити-шоу заставляет сблизиться двух старшеклассников, которые с детских лет были ярыми поклонниками всего выходящего за рамки привычного. Отныне они зависали друг у дружки дома и, запихивая в обе щеки поп-корн, с энтузиазмом наблюдали за шокирующими действиями, что происходили на экране, и строили догадки об альтернативной Вселенной, параллельных мирах и бурно обсуждали инопланетян, призраков, духов, домовых, магов и колдунов. Облучаясь бледным светом от телеэкрана, они пытались раздвинуть границы реальности с помощью фантазии талантливого телеведущего, обещавшего найти главную суть, но на самом важном моменте, предвещавшем раскрыть человечеству загадочную тайну, проект неожиданно сняли с эфира, что заставило подростков самостоятельно докопаться до истины.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я видел свет телевизора (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: