Мой муж нанял киллера (2024)
Добавить в Избранное:

Мой муж нанял киллера (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Триллеры

Оригинальное название: My Husband Hired a Hitman

В ролях: Tamara Almeida, Джейсон Диас, Бретт Геддес, Эрика Дойчман

О фильме: Настоящий мужчина не позволил бы женщине убирать, готовить, стирать и оплачивать счета, пока он бездействует, лежит на диване и не занимается поисками работы. Но Джейми, по словам его горячо любимой супруги, Даниель, был совершенно и абсолютно безответственным человеком. Но парень лишь занимался собственным бизнесом, который пока приносил убытки и мог, конечно же, прогореть в любой момент.

Даниель, как и любая нормальная уважающая себя женщина, понимала, что он слишком эгоистичен и совершенно не заботится о ней, рискуя семьей ради призрачных иллюзий о возможном богатстве в далеком и несуществующем в реальном мире будущем. Но до последнего не верила собственным предположениям, пока не узнала о том, что Джейми нанял киллера и решил ее убить, чтобы дом, который был записан на ее имя, без последствий и судебной волокиты, достался ему.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой муж нанял киллера (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: