Верни моё тело (2024)
Добавить в Избранное:

Верни моё тело (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Trinil: Kembalikan Tubuhku

В ролях: Кармела ван дер Крук, Ранга Наттра, Фатта Амин, Вулан Гуритно, Шалом Разаде, Алекзандер Влан, Виллем Беверс

О фильме: Казалось, жизнь Рары не может стать слаще. Девушка влюбилась, и её чувства оказались взаимны. Пocле бракосочетания молодожёны начали готовиться к предстоящему незабываемому свадебному путешествию. Новоиспечённых супругов ожидало целых четыре недели, проведённые в романтическом уединении, но они и не подозревали, что в последний момент их планы незначительно изменятся.

Все произошло в момент, когда невеста узнала неожиданную новость о том, что её родственник переписал на неё тысячи гектаров плодородной земли и поместье на берегах Юго-Восточной Азии. Влюблённые, не раздумывая, отправились туда, не подозревая о том, что вместо жаркого песчаного пляжа, тёплого моря и волнующих перемен их будет ждать невиданное существо, бродящее тёмными ночами вокруг фермы и скрывающее в себе какой-то страшный семейный секрет.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Верни моё тело (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: