Гадкий я 4 (2024)
Добавить в Избранное:

Гадкий я 4 (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Мультфильмы 2024 года

Качество: TS
Оригинальное название: Despicable Me 4

В ролях: Стив Карелл, Джои Кинг, София Вергара, Уилл Феррелл, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Стив Куган, Хлоя Файнмен, Стивен Колбер

О мультфильме: В центре сюжета бывший профессиональный злодей по имени Грю, который однажды удочерил троих очаровательных девочек, чтобы использовать малышек в своих коварных планах. Однако главному персонажу удалось стать отличным отцом для детей и найти спутницу жизни, в лице отличной сыщицы, которая ни раз помогала возлюбленному спастись из настоящих, смертельно опасных передряг. Персонаж давно отошел от незаконных дел, и теперь наслаждается счастливой семейной жизнью.

Более того, в семействе Грю произошло пополнения, теперь юноша всецело посвящает свое время воспитанию маленького сына. Все было прекрасно, пока однажды к мужчине в дом не врывается человек, уверяющий, что семье главного персонажа угрожает опасность. Один из недоброжелателей, готов пойти на многое, чтобы уничтожить счастливую жизнь персонажа. Удастся ли примерному семьянину защитить супругу и детей от настоящего злодея?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Гадкий я 4 (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: