Смертельный роман моего мужа (2024)
Добавить в Избранное:

Смертельный роман моего мужа (2024) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2024 / Триллеры

Оригинальное название: My Husband's Killer Affair

В ролях: Титус Химмельбергер, Натали Химмельбергер, Райан Далтон, Джефф Киркендалл, Джейми Морган, Кен Ван Сент

О фильме: Мишель Кларк, ничего не подозревая о последствиях, принимает решение нанять Мелиссу Джуно в качестве няни для своих детей, не зная, что тем самым она открывает дверь к своему самому худшему кошмару. Мелисса, обладающая темным прошлым и связями с Мишель через неподобающий роман с ее мужем, Карлтоном Кларком, оказывается не просто няней, но и заложником его манипуляций. Теперь, когда Мелисса стала частью дома Кларк, мрачные секреты начинают всплывать на поверхность. Может ли Мишель раскрыть истину, прежде чем ее семейка попадет под еще большую угрозу? Ответы скрываются за фасадом идеальной жизни, которую она так старательно пытается сохранить.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Смертельный роман моего мужа (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: