Мое прекрасное лето с Софи (2020)
Добавить в Избранное:

Мое прекрасное лето с Софи (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.602

Рейтинг IMDB: 5.6

Жанр: Фильмы 2020 года / Комедии / Драмы

В ролях: Мина Фарид, Захия Дехар, Бенуа Мажимель, Нуно Лопеш, Клотильда Куро, Любна Абидар, Лакдхар Дриди, Анри-Ноэль Табари, Седрик Аппиетто, Микаэль Мильорини

Наима – наивная и доверчивая шестнадцатилетняя девушка, которая живет в Каннах и надеется после окончания школы поступить в университет, чтобы не работать официанткой, как мама. Ее двоюродной сестре, приехавшей отдохнуть к родственникам на Лазурный берег, 22 года. София – соблазнительная, сексуальная и легкомысленная красотка с аппетитными формами, привыкшая к роскоши и шикарной жизни, которую оплачивают обеспеченные кавалеры. Она легко вступает в интимную связь с мужчинами, готовыми платить за развлечения или делать дорогие подарки, но в глубине души мечтает встретить того единственного, кто предложит ей руку и сердце и обеспечит безбедное существование.

Юная героиня восхищается кузиной, попадает под ее влияние и пытается научиться пользоваться собственной красотой, несмотря на осуждение и предостережения лучшей подруги по имени Додо, понимающей, что подобное поведение до добра не доведет. В один прекрасный день в порт заходит и пришвартовывается роскошная яхта, на борту которой находятся два симпатичных и явно не бедных путешественника. Парни не прочь поразвлечься, в то время как местные красавицы рассчитывают на продолжительные отношения. Итак, игра начинается...




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мое прекрасное лето с Софи (2020) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: