Моё лучшее худшее приключение (2022)
Добавить в Избранное:

Моё лучшее худшее приключение (2022) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Приключения

В ролях: Лили Патра, Пан Ругтаватр, Оуэн О'Брайен, Клаудия Сойзон, Джеффри Джулиано, Джим С. Мисри, Чиннапат Китичайварангун

О фильме: В один прекрасный день тринадцатилетняя девушка по имени Дженни настолько сильно выводит отчима из душевного равновесия своими выходками, что оказывается вынуждена отправится в глухую деревню в Таиланде. Однако, даже после этого главная героиня не унимается. Она устраивает драку с местным хулиганом и признанным ловеласом, которого зовут Арчит. Хоть мальчика Дженни и избивает, но позже выясняется, что отце противника криминальный авторитет. Опасаясь возмездия, барышня бежит в джунгли и теряется. Если бы не немой подросток по имени Бунрод, пришедший на выручку, так бы и сгинула главная героиня в зарослях, став обедом какого-нибудь хищника. Впоследствии вышеуказанные персонажи начинают дружить и намереваются посрамить Арчита с приятелями на национальной гонке бизонов. Это крайне опасное и популярное мероприятие, проводимое ежегодно.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моё лучшее худшее приключение (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: