Ты найдёшь меня в глубине бездны (2022)
Добавить в Избранное:

Ты найдёшь меня в глубине бездны (2022) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Фильмы ужасов / Фантастические фильмы

В ролях: Mart?n Rispau, Герман Баудино, Чучо Фернандес, Демиан Саломон, Jorge Javier Alagastino, Паула Браска

О фильме: Бэннон ищет спасение в постапокалиптическом мире, терзаемом непрекращающимся ливнем и взрывами. В поисках необходимых ресурсов и пропитания мужчине приходится каждый день бродить под водяными потоками и обыскивать заброшенные здания. В идеале он хочет найти место для постоянного проживания. Но пока искомый приют Бэннону не попадается.

Однажды главный персонаж столкнулся с угрозой, исходящей от спустившихся с небес демонов. В итоге мужчине приходится вступить в гонку со временем. Но внешние опасности это еще полбеды, ведь Бэннона преследуют темные воспоминания и собственные страхи. Последние стали для парня самыми страшными противниками, так как мешают бороться за выживание в беспощадном мире.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ты найдёшь меня в глубине бездны (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: