Я покажу тебе свой (2022)
Добавить в Избранное:

Я покажу тебе свой (2022) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы

В ролях: Кэйси Томас Браун, Пурна Джаганнатан

О фильме: Писательница Прия смогла сделать карьеру на исследовании собственной травмы. Для пиара очередной книги она решает взять интервью у харизматичного племянника Ника. Молодой парень — пансексуал и весьма раскрепощенно высказывается о личных границах, гендере и либидо. Это одновременно тревожит и очаровывает Прию.

По мере прохождения интервью, собеседники все больше погружаются в свое прошлое, выискивая скелетов в шкафу. Ник и Прия попадают в паутину, сотканную из морали и интриг. В итоге интервью превращается для двоих в разговорную игру в кошки-мышки.

Каждый старается выведать самые темные секреты собеседника и сделать их достоянием общественности. Чем же в итоге закончится интервью и получится ли у родственников сохранить отношения?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я покажу тебе свой (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: