Я создан для тебя (2021)
Добавить в Избранное:

Я создан для тебя (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.912

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Комедии / Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Мелодрамы / Фантастические фильмы

В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ганс Лёв, Вольфганг Хюбш, Анника Мейер, Фалилу Сек, Юрген Таррах, Генриетта Рихтер-Роль, Моника Ошек

О фильме:
Действия происходят в недалеком будущем в Берлине Для завершения исследования, научному сотруднику Алмен Фелсер, работающей в Пергамском музее, необходимо денежное финансирование, которое ей обещано взамен на участие в эксперименте. Она должна будет на протяжении некоторого времени протестировать робота-гуманоида по имени Том, а в его задачу входит за короткое время, основываясь на подсознательных реакциях Альмы, стать для неё идеальным партнёром. Героиня соглашается, абсолютно не представляя во что ввязалась. Её бесит предсказуемое поведение Тома, его способность предугадывать желания , витееватые комплименты. Тогда робот ещё глубже внедряется в подсознание женщины и становится для неё другом, который в любой момент времени готов оказать любую помощь - физическую, моральную и вскоре она понимает, что влюбилась в машину.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я создан для тебя (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: