Возьми меня за руку / Tag min hand (2022)
Добавить в Избранное:

Возьми меня за руку / Tag min hand (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.7

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

В ролях: Милле Динесен, Ульрих Томсен, Каспер Крамп, Миа Лине, Милле Лефельдт, Мортен Бровн, Пернилла Хеймарк, Энн Хойер, Джаспер Крузе Свабо, Катрин Бах

О фильме: Майя – обычная женщина, впервые пережившая личную катастрофу. Ее брак распался, и болезненный развод превращает ее жизнь в катастрофу. Череда неприятных открытий о любимом человеке заставляет разочароваться в любви. Для Майи мир кажется серым и пустым, пока она подписывает бумаги и оказывается в одиночестве. Она не готова к одиночному плаванью в бушующем море, но у нее не осталось выбора. Девушка не надеется, что ей повезет.

Она вынуждена признать, что взаимная влюбленность и жизнь в браке до старости существует лишь в сказках. Ей тяжело дается это осознание и свалившееся на нее испытание вынуждает ее замкнуться. Из веселой и открытой девушки она превращается в затворницу. Внимание мужчин раздражает и она отказывается от свиданий. Но одно внезапное знакомство заставляет ее пересмотреть свою ситуацию заново. Она искала утешения и поддержки, но получила больше. Романтические настроения снова захватывают ее, показывая, что жизнь не так враждебна.



Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Возьми меня за руку / Tag min hand (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: